Shadville

Объявление

ДАВИ МОНСТРА =)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Болезнь есть результат помраченности рассудка. ©

• В ближайшее время в Шедвиле появятся новые акции - больше интриг, больше тайн, больше закрученных историй!
• Написан квест Кровавый сочельник. Все приглашены! Будет очень жарко! Что наша жизнь? Игра! А самая азартная игра начинается тогда, когда на кону, как минимум, твоё здоровье, но ещё прикольней — если жизнь.
• Город Шедвиль встречает своих жителей, а так же новых игроков. Просьба "ветеранов" заполнить анкету по новому шаблону, отметиться в списке ролей и заполнить ЛЗ
• 03.01.2012 открытие проекта Shadville! Прошу любить и жаловать, и не задерживаться на главной странице. Ведь приключения и интриги уже заплетены в клубок.
Игрок недели:
Самые активные:

Время и погода в игре:
24 декабря 2011 г, суббота,
15:00 - 19:00
- 9°C. Безветренно, хлопьями падает снег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadville » Оглавление » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираетесь нас покинуть? Или поехали в отпуск? Не ленись, извести нас, чтобы мы тебя дождались ,а может быть проводили в долгий путь.

0

2

сердце кровью обливается, но ребят
время безжалостно ко мне, а реал утягивает за собой
я просто не потяну шедвиль и мне приходится уйти
удачи вам, ребятки и процветания:3
всех люблю

0

3

Michaela MacAlister
Мик, жалко безумно( Но ты ведь знаешь, мы всегда рады тебе, да)

0

4

Michaela MacAlister
Микки...
блииин.
ладно, удачи тебе, дорогая, успехов и всего самого-самого....

0

5

Дорогие мои ребятки!
Вот и истек срок моего здесь пребывания. Можете считать что я взяла билет в обратный конец, или что я убежала от проблем. Неважно. Я все равно питаю очень теплые чувства к этому месту. К людям, что здесь играют. Целый месяц моей жизни был связан с вами, и это прекрасно. Но я вынуждена покинуть вас. И не знаю, станет ли кому-то грустно от этой новости, а кому-то даже наоборот, радостно (и не отрицайте, такие люди найдутся). С недооцененностью я больше мириться не хочу, поэтому перелетаю в другое гнездышко)  Знайте, всех вас я очень уважаю, а некоторых даже и люблю. Но осадок от некоторых моментов все же остался и я не могу проглотить это просто так. Рада была играть с вами, попадать в переделки, играть в квестах и флешах и все тому подобное) В общем была рада знакомству со всеми и уж тем более с вами играть. Всем пока, не прощаюсь, может еще и свидимся)
З.Ы - мой голос за Ксава, как за лучшего игрока, я прошу учесть)
xoxo Jane)

0

6

Jane Mattews
*крепко обнял*
Спасибо тебе за все, был рад с тобой познакомиться!
где искать меня- знаешь)
Удачи тебе!!!

0

7

Ksaviero La Grange
Знаю, мой драгоценный *крепко обняла и чмокнула*.
С тобой точно свидимся, солнце))
И тебе удачи, спасибо на добром слове))

0

8

Jane Mattews
ну, я уже все тебе сказал) добавлю просто, очень рад был, что благодаря этой ролке мы познакомились)

0


Вы здесь » Shadville » Оглавление » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно